Klar für die Umwelt.

Stadtwerke Husum Abwasserentsorgung

Kontakt

Stadtwerke Husum Abwasserentsorgung
Am Binnenhafen 1
25813 Husum
Tel.: 04841 8997-0
Fax: 04841 8997-324

Kläranlage
Simonsberger Straße
25813 Husum

Geschäftszeiten

Montag – Mittwoch 08:00 – 12:00 Uhr
13:30 – 16:00 Uhr
Donnerstag 08:00 – 16:00 Uhr
Freitag 08:00 – 12:00 Uhr

Service Telefon

04841 / 89970

24/7-Notdienst

04841 / 899720

Ansprechpartner

Technische Bauausführung / Netzbetrieb

Peter Hempel

Technische Bauausführung / Netzbetrieb

Tel.: 04841 8997-226
p.hempel@swhae.de

Ina Clausen

Technische Bauausführung / Netzbetrieb

Tel.: 04841 8997-229
i.clausen@swhae.de

Gülin Adigüzel

Technische Bauausführung / Netzbetrieb

Tel.: 04841 8997-117
g.adiguezel@swhae.de

Kläranlage / Schlammsaugwagen

Dieter Petersen

Kläranlage / Schlammsaugwagen

Tel.: 04841 8997-232
Fax: 04841 8997-273
d.petersen@swhae.de

Kaufmännische Dienstleistungen

Wolfgang Schulze

Kaufmännische Dienstleistungen

Tel.: 04841 8997-204
w.schulze@swhae.de

Anja Bahnsen

Kaufmännische Dienstleistungen

Tel.: 04841 8997-228
a.bahnsen@swhae.de

Werkleitung

Ekkehard Lenius

Werkleitung

Tel.: 04841 8997-223
e.lenius@swhae.de